Встреча на Некрасовских озерах

23.06.2016

17 июня очередные сборы провели казаки с.Черноусово совместно с Черноусовской средней школой № 19 и православным отрядом Бруснятской средней школы № 6.

Настоятель прихода во имя Казанской иконы Божьей Матери в селе Бруснятское иеромонах Даниил (Курносов) благословил юных разведчиков на успех в сборах.

В этот раз ребята встретились на Некрасовских озерах, уже второй год администрация рыбхоза предоставляет площадку для полевых сборов детей. Активный отдых, игры и забавы, катание на лодках и обед, приготовленный на костре, стали залогом прекрасного настроения и оставили незабываемые впечатления.

В этом году в сборах приняли участие представители ГИБДД Белоярского района. С ребятами провели увлекательные занятия и познавательные беседы. А также все дети получили красочные памятки и буклеты по правилам дорожного движения.

Огромное спасибо всем организаторам и участникам.

Людмила Галахова