Жителей Талицкого района приглашают молитвенно почтить образ Божией Матери «Табынская»

12.12.2017

По благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия в Талицкое благочиние прибывает икона Божией Матери Табынская.

Святыня будет находиться:

18-19 декабря в храме прп. Сергия Радонежского пос. Троицкий, ул. Москвина, 4. Тел. 8 (34371) 42-333.20-21 декабря в храме Петра и Павла г. Талица, ул. Урга, 19. Тел. 8 (34371) 211-30.22-23 декабря в храме в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Бутка, ул. Ленина, 28 А.24 декабря в храме прп. Серафима Саровского пос. Пионер, ул. Советская, 6.

Приглашаем всех жителей Талицкого района помолиться перед всероссийской святыней!

Напоминаем, что икона Божией Матери «Табынская» приносится в приходы Каменской епархии по инициативе казаков Оренбургского казачьего войска и благословению епископа Каменского и Алапаеского Мефодия. Крестный ход со святыней по территории епархии начался с 5 ноября. Закончится шествие 28 декабря посещением Байкаловского благочиния.