Поддержать деятельность Каменской Епархии

***Каменская епархия нуждается в помощи и молится о своих благотворителях, независимо от суммы пожертвованных средств.

Вы можете помочь Каменской епархии в реализации социальных проектов и акций, например, таких как "Подари дрова", "Белый цветок", "Пасхальная радость", "Собери ребенка в школу", "Подари радость на Рождество". Также епархия постоянно оказывает помощь нуждающимся: приходы обеспечивают неимущих вещами, продуктами питания. Несколько приходов нашей епархии содержат приюты для престарелых и реабилитационные центры.

Сегодня епархии требуется финансирование на строительство храмового комплекса во имя преподобного Далмата Исетсткого, который будет возведен вблизи Ивановского кладбища в микрорайоне Ленинский Каменска-Уральского. Этот проект очень важен, ведь посещая могилы родных и близких, каменцы смогут помолиться за упокоение их душ в расположенном рядом храме.

Помочь Каменской епархии можно и в проведении молодежных мероприятий, и в работе сестричеств милосердия. Также можно направить средства на реализацию уставной деятельности епархии.

Оказать помощь Каменской епархии теперь можно посредством платежной системы, установленной на нашем сайте.

Сделать пожертвование

Вы можете помочь нам, сделав пожертвование.

руб.

При включении, пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц.

Вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте платежной системы CloudPayments