Воспитанники реабилитационного центра для несовершеннолетних получили Рождественские подарки

13.01.2022

8 января 2022 года сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии поздравили с Рождеством Христовым воспитанников одного из реабилитационных центров для несовершеннолетних города Каменска-Уральского.

К ребятам пришел святитель Николай и Снегурочка. Гости рассказали о Рождении Христа, поиграли с ребятами. Каждый воспитанник получил подарок от благотворителей.

Дети были рады получить сладости, некоторые из них загадили желание, держась за посох святителя. Воспитатели центра отмечают, что для ребят очень важно внимание и общение с разными людьми. От таких встреч воспитанники получают радостные эмоции.

Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Подари радость на Рождество», которую ежегодно проводит епархия в Рождественские дни.