Епископ Мефодий принял участие в очередном выпуске программы «С духовником о том… о сем…»

09.07.2021

8 июля 2021 года, в день памяти прп. Далмата Исетского, в день Каменской епархии, епископ Мефодий принял участие в телепрограмме телеканала РИМ ТВ «С духовником о том… о сем…».

В ходе телепрограммы владыка ответил на вопросы ведущего — Сергея Бутырина. Глава епархии рассказал о том кто такой прп. Далмат Исетский, кто такой покровитель и какие события пройдут 10 июля в Каменске-Уральском на Соборной площади.

Также епископ Мефодий напомнил, что сегодня, 8 июля, празднуется память святых Петра и Февронии и государственный праздник День семьи, любви и верности.

В окончании телепрограммы архиерей пригласил жителей Каменска-Уральского на День епархии.

Подробнее в записи телепрограммы:

По теме: