Наши защитники  получат  подарки  из дома

21.02.2023

20 февраля из Каменска-Уральского отправился 32-ой транш с гуманитарной помощью воинам, участвующим в СВО. Накануне Дня защитника Отечества в посылки были вложены и соответствующие подарки. Очень активно готовились к празднику студенты и педагоги техникума торговли и сервиса. Они написали письма военнослужащим, собрали продукты, сладости, одежду, сан-гигиенические средства. Множество коробок с подарками прислали прихожане храмов Тугулымского благочиния. Верующие храма во имя св. евангелиста Иоанна Богослова (Южный) принесли туристические коврики, так необходимые солдатам в поле.

Спасибо волонтерам медколледжа – они помогли с погрузкой посылок. Их сначала увезли в Екатеринбург, где погрузили на фуры, которые сразу же отправились на Донбасс. Организаторы уверены: к празднику наши защитники получат подарки из дома.

Людмила Сапунова