Нужна помощь добровольцев!

25.05.2021

1 июня в Каменске-Уральском пройдет V благотворительная акция «Белый цветок». Цель этой акции — собрать пожертвования для поддержки многодетных семей. Традиционно акция пройдет на площади возле архиерейского подворья во имя святого благоверного великого князя Александра Невского(храм-часовня) г. Каменск-Уральский.

Для реализации мероприятия требуются волонтеры. Посильная помощь необходима в сборе пожертвований, раздаче буклетов, цветов, сборке палаток и другая.

Для добровольцев будет организовано горячие питание на протяжении всего дня.

Если вам исполнилось 14 лет, у вас есть свободное время и желание помочь, то обратитесь к координатору волонтеров Бурнаевой Вере +7 (902) 447-20-83.