Весенний концерт в Заречном

06.03.2024

1 марта в г. Заречном состоялся весенний концерт, посвященный году семьи, а так же творческим семьям и династиям города.

2024-й год объявлен годом семьи. Культурная жизнь города Заречного богата добрыми традициями не только отдельных семей, но и целых семейных династий.

Мероприятие собрало полный зал и объединило семьи, для которых совместное творчество — способ гармонично проводить время вместе и лучше узнавать себя и близких.

Глава ГО Заречный Андрей Владимирович Захарцев и настоятель храма иерей Вячеслав Инюшкин поздравили всех присутствующих и отметили ценность и важность семьи в жизни.

Настоятель храма Покрова Божией Матери иерей Вячеслав подчеркнул, что Бог есть любовь. Бог создал семью как нечто особенное и дал ей великий подарок — рождение новой жизни. Настоятель пожелал всем семьям беречь очаг семейной любви, преумножать её, сохранять и передавать из поколения в поколение.

Затем глава города и настоятель Покровского храма вручили семьям награды и цветы.