Владыка Мефодий посетил центр помощи семье «Ковчег»

04.07.2020

2 июля епископ Каменский и Камышловский Мефодий посетил епархиальный центр помощи семье «Ковчег» (ул. Титова, 8). В процессе рабочего визита архиерей осмотрел состояние здания и провел собрание, в котором приняли участие руководители организаций общественных объединений при центре «Ковчег».

По благословению владыки в центре был назначен администратор – иподьякон Алексей Игнатенко. Он рассказал присутствующим об имеющихся проблемах и планах на будущее.

На собрании обсуждался вопрос безопасности центра. Руководитель отдела по социальному служению и церковной благотворительности Каменской епархии монах Василиск (Савельев) предложил поставить в здании видеокамеры, а при входе  – домофон.

Далее участники собрания обсудили организационные вопросы, возникающие в процессе повседневной работы.

Пресс-служба Каменской епархии.