Воины получили подарки из епархиального центра «Забота»

09.11.2022

2 ноября из епархиального центра гуманитарной помощи «Забота» (Титова, 8) были отправлены 50 подарков для мобилизованных воинов, проходящих переподготовку в учебном центре.

4 ноября, в День народного единства и явления иконы Божией Матери «Казанская» по благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия настоятель храма во имя Георгия Победоносца протоиерей Николай Гвоздев вручил военнослужащим подарки из Каменска-Уральского. Их заботливо собрали волонтеры социальной службы Каменской епархии при поддержке прихожан и предпринимателей. Они положили в пакеты печенье, халву, сгущенку, шоколад, носки, медикаменты. Отец Николай раздал подарки всем воинам, бывшим на Божественной литургии в этот праздничный день.

Людмила Сапунова