Встреча в семейном клубе

20.12.2019

18 декабря 2019 года, состоялся первый тренинг семейного клуба по теме «Семейные традиции». Тренинг провёл настоятель Покровского храма иерей Вячеслав Инюшкин.

Участники встречи придумали рецепт семейного счастья. Счастье состоит из таких ингредиентов, как любовь, верность, понимание, доверие, умение слушать и другие.
У подрастающего поколения ценности формируются с помощью традиций, принятых в родительской семье. На протяжении встречи удалось вспомнить семейные традиции, которые формируют такие ценности, как любовь и верность.

Обстановка была дружественной, все участники смогли высказать свою точку зрения, открыться. Подобные беседы будут проходить раз в месяц. Следующая встреча состоится в январе.

#семейныйклуб_шкс

Вера Инюшкина