В святки дарим подарки

16.01.2023

В течение святок, недели после Рождества Христова, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии дарил подарки детям. Руководитель социального отдела иерей Сергий Вяткин с волонтерами побывали в четырех социальных учреждениях, где живут или воспитываются дети-сироты или дети с ограниченными возможностями здоровья. Они посетили детский дом Синарского района, детский дом Ленинского микрорайона, школы № 23 и № 24. Дети очень ждали гостей, приготовили для них концертные номера. Очень радовались, общались и обнимались. Под Рождественской елкой они нашли сладкие подарки, которые были куплены на пожертвования благодетелей и прихожан храмов.

Людмила Сапунова