График движения иконы с частицами мощей священномученика Киприана и мученицы Иустины и ковчега с частицей мощей святителя Луки Крымского по приходам Каменской епархии

08.06.2023

По благословению Высокопреосвященнейшего Викентия, митрополита Ташкентского и Узбекистанского, и Преосвященнейшего Мефодия, епископа Каменского и Камышловского, в Каменскую епархию прибыли: икона с частицами мощей священномученика Киприана и мученицы Иустины и ковчег с частицей мощей святителя Луки Крымского.

Поклониться святыням смогу жители разных городов, входящих в Каменскую епархию. Мы размещаем подробный график передвижения.

ВНИМАНИЕ! В графике могут быть изменения, отслеживайте информацию на нашем сайте.