Как мы праздновали Святую Троицу

07.06.2023

По завершении учебного года 4 июня в воскресной школе храма св. равноап. князя Владимира г. Асбеста состоялся праздничный концерт «Святая Троица».

Перед его началом всеми присутствующими был пропет тропарь Святой Троице. Открывая концерт, с поздравительным словом обратился настоятель протоиерей Владимир Евдокимов.

В празднике участвовали воспитанники воскресной школы. Ученики показали спектакль «Красная шапочка». Представление было интересным, радостным, с добрым духовным содержанием — зрители смотрели со вниманием, а дети помогали подсказками исполнителям.

Затем наши девочки показали красивый танец с лентами – все присутствующие прочувствовали атмосферу праздника Святой Троицы. Дети и взрослые с большим удовольствием приняли участие в различных играх. Песни и стихотворения звучали на протяжении всего концерта. В заключении настоятель храма вручил воспитанникам грамоты, сертификаты и подарки за победу и участие в епархиальных конкурсах.

Концерт прошёл на одном дыхании, все зрители и участники, а их было около пятидесяти человек, не заметили, как быстро пролетело время.

Завершился праздник чаепитием, сладкими угощениями и конечно же задушевными беседами.

Елена Банникова