Гуманитарный центр «Забота» передал Пасхальные подарки военнослужащим военного учебного центра

26.04.2023

21 апреля в гуманитарном центре «Забота» при отделе по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии протоиерею Николаю Гвоздеву передали посылки для военнослужащих Уральского учебного центра. Их заботливо собрали дети и родители воскресной школы прихода св. Иоанна Богослова и Духовно-просветительского центра (Титова,8). В них сладости и письма поддержки. Подарки очень красиво оформлены. Отец Николай поздравил верующих с Пасхой Христовой одарил ими тех, кто пришел на службу.

– Связь нашего гуманитарного центра «Забота» с Уральским учебным центром в последнее время становится крепче, – говорит руководитель центра Любовь Бурко, – Работа эта ведется системно, обычно, мы посылаем подарки к большим православным праздникам. Здесь велика поддержка приходов.