Достроим храм вместе!

02.05.2019

Крестный ход начнется в 13.00 и пройдет, как и в прошлом году, по улице Каменская, от перекрестка с улицей Железнодорожная до храма Архангела Михаила, расположенного на Каменской 92. Присоединиться к шествию может любой горожанин, по мере движения колонны.

Завершением крестного хода у храма во имя Архангела Михаила станет праздничный молебен, который совершит многочисленное духовенство Каменской епархии во главе с епископом Каменским и Камышловским Мефодием.

Принять участие в крестном ходе и сделать пожертвования на благоустройство храма в жилом районе Южный могут все желающие. Сбор средств будет организован, как во время шествия, так и у храма Архангела Михаила по его завершении.

На сайте фонда «Каменск Православный»(кнопка «Помочь»)есть возможность также перечислить благотворительный платеж с банковской карты. Операция займет 1-2 минуты. Также для абонентов «Мегафона», «Теле2» и «МТС» доступен сервис SMS-пожертвований: нужно написать: слово «СПАС» (без кавычек), сделать пробел и указать цифрами сумму пожертвования. Отправить SMS нужно на короткий номер 3434.

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.