Заняться делом – преодолеть тревогу

23.12.2023

В рамках реализации Президентского гранта организаторы проекта «Семейная опора» объявляют акцию «Мой проявленный вклад в мир». Она адресована членам семей участников спецоперации, которые могут таким образом поделиться с другими своим опытом преодоления стресса путем активных полезных занятий, интересного увлечения и творчества.

В ходе проведения акции можно представить плоды своего труда: кто-то вяжет или плетет, кто-то рисует или раскрашивает, кто-то вышивает крестиком или шьет, кто-то разводит кроликов или вырезает по дереву. А кто-то находит удовлетворение в том, чтобы изготавливать необходимые вещи для наших ребят на передовой.

Все образцы творческих воплощений можно принести в социально-психологическую службу «Свет веры» (ул. Титова, 8) или прислать фото с описанием полезного увлечения или видео по тел. +7 (900) 208-07-08 в мессенджер телеграмм и мы расскажем о них в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/swetvery.

По окончании акции состоится выставка этих работ, а все участники будут поощрены на итоговом мероприятии 20 января.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.