К учебе готовы

07.09.2021

5 сентября в Спасо-Преображенском мужском монастыре г. Каменска-Уральского подвели итоги благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

96 мальчишек и девчонок получили наборы школьных принадлежностей. Тем, кто нуждался в новых рюкзаках, они были вручены.

С новым учебным годом ребятишек поздравил иеромонах Феодосий (Сохарев), и. о. игумена монастыря:

— Желаем всем отличной учебы, приобретения новых навыков, знаний и хороших отметок, — сообщается на официальной странице монастыря в Вконтакте.

Организаторы акции поблагодарили всех жертвователей и неравнодушных людей, которые приняли участие в этом добром деле.