«Лествица восхождения к мечте»

11.08.2020

26 июля  в приходе храма Святой Троицы села Черноусово Белоярского района по благословению иерея Алексея Лебедева состоялся тренинг «Лествица восхождения к мечте».

Вел его Павел Волков, председатель приходского общества трезвости. В ходе занятия люди получили инструменты, с помощью которых можно найти свои мечты (если их пока нет или недостаточно). Также были даны ориентиры на жизненные цели и выстраивание путей их достижения в виде некоей духовной лествицы (лестницы). В конце тренинга некоторые участники высказали свое мнение. Им было полезно присутствие на тренинге, они получили конкретный пошаговый план достижения жизненных целей.

Фото пресс-службы прихода храма Святой Троицы с. Черноусово