Памяти огнеборца

16.02.2021

5 февраля на здании 28 пожарной части 8 отряда УГПС (г. Каменска-Уральского) открыта мемориальная доска памяти Станислава Евгеньевича Попова.

Водитель, сержант внутренней службы Станислав  Попов трагически погиб при исполнении своего служебного долга 5 февраля 1995 года. На митинге, посвященному этому событию, выступили руководители города,  областного МЧС и 28 пожарной части. Они подчеркивали, что подвиг нашего современника не должен быть забыт. Его отношение к жизни – пример для молодых военнослужащих.

Настоятель храма Покрова Божией Матери митрофорный протоиерей Иоанн Агафонов отслужил заупокойную литию о погибшем огнеборце.

Людмила Сапунова
Фото Елены Жуковой