Пасху Христову встретили в психоневрологическом интернате г. Каменска-Уральского

19.04.2023

Пасху Христову отметили в Светлый понедельник подопечные психоневрологического интерната г. Каменска-Уральского. Уникальность данного заведения состоит в том, что это единственное государственное социальное учреждение в городе, в котором находится православный храм. Настоятель храма св. благоверного князя Александра Невского посетил храм св. Великомученика Пантелеимона при интернате, чтобы отслужить в нем Божественную литургию и поздравить ребят со Светлой Пасхой. На долгожданном богослужении причастились все присутствующие. Волонтеры раздали всем, у кого не было, нательные крестики. Всем молитвенникам были переданы сладкие гостинцы. В заключение благодатной службы богомольцы сделали памятное фото.