Подари пасхальную радость близкому!

29.03.2023

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия с 1 марта 2023 года стартовала акция «Пасхальная радость». Она адресована людям, нуждающимся в заботе и внимании: инвалидам, сиротам, одиноким старикам, многодетным семьям. Любой желающий может подарить в фонд акции продуктовые наборы, детское питание, игрушки, подгузники, средства гигиены или пожертвовать средства в центр гуманитарной помощи «Забота» Каменской епархии (ул. Титова, 8) тел.: +7 (3439) 380-080.

Ко дню светлого Христова Воскресения куличи и красивые яйца передадут военнослужащим уральского учебного центра.

Волонтеры социального отдела доставят подарочные наборы в детские дома, реабилитационные центры и хоспис, одарят многодетные и нуждающиеся семьи.

Накануне Пасхи также планируется передать кондитерские изделия и медикаменты воинам специальной военной операции.

Закончится акция на Светлой седмице. В эти дни театральная студия «Преображение» прихода святого Иоанна Богослова покажет спектакль о празднике Пасхи в своем приходе и в подшефных школах.

16 апреля в Сухом Логу состоится Пасхальный концерт. Приглашаются все желающие.

Людмила Соколова