Подведены итоги конкурса «Пасха Красная — красный звон» Асбестовского благочиния

24.04.2022

В Асбесте подведены итоги благочиннического конкурса детского творчества «Пасха Красная — красный звон», организованного отделом религиозного образования и катехизации Каменской епархии. На конкурс было представлено более 350 работ учащихся общеобразовательных школ, воспитанников детских садов, воскресных школ, специального учебно-воспитательного учреждения, дополнительного образования. Конкурс проходил в пяти возрастных группах от 4 до 18 лет и старше. Работы были представлены в номинациях: изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, «видеоролик», «фантазия без границ», «приз зрительских симпатий». Основными темами работ участников были «Радость праздника», «Евангельский сюжет», «Русская Пасха», «Пасхальный подарок», «Святыни епархии».

Жюри подвело итоги и определило лучшие творческие работы.

Результаты конкурса «Пасха Красная — Красный звон» — 2022 г. Асбестовское благочиние

Отдел религоиозного образования и катехизации Каменской епархии