Поделились теплом и радостью

04.01.2019

В приюте для престарелых и бездомных при храме во имя Петра и Павла в Талице состоялся новогодний праздник. Своим теплом и радостью с проживающими в приюте поделились волонтеры из Екатеринбургского общества «Старость в радость».

Волонтеры привезли много подарков: сладости, продукты питания, вещи, одежду, открытки и книги. С особыми чувствами благодарности принимали старики подарки, ведь они не избалованы вниманием родных и близких, а многие уже не имеют родственников.

Поднять настроение насельникам приюта и укрепить их веру в лучшее волонтерам удалось. Их концерт, добрые и душевные песни о зиме, Рождестве, отозвались в сердцах людей теплом и искренними слезами радости.

В преддверии одного из главных христианских праздников – Рождества Христова – всем нам надо вспоминать о ближних и дарить им свою любовь и внимание.

Юлия Хруцкая