Помогли погорельцам

05.05.2023

28 апреля из гуманитарного центра «Забота» Каменской епархии отправлена первая партия груза для пострадавших при пожаре в п. Сосьва на севере Свердловской области.

В посылки положены одеяла, подушки, постельное белье, одежда, обувь, посуда, сан-гигиенические средства, посуда, памперсы и детское питание. Информация о сборе вещей была размещена в соцсетях, когда стали известны масштабы бедствия после ликвидации пожара. Вещи собирались оперативно в двух пунктах: центре гуманитарной помощи «Забота» Каменской епархии и общественной приемной партии «Единая Россия». Затем православными волонтерами они были рассортированы, упакованы в коробки и отправлены погорельцам. Людям, потерявшим все в одночасье в огне пожара, нужна наша и материальная, и духовная поддержка.

Людмила Сапунова