Региональный этап Международных Рождественских образовательных чтений -2019 в Екатеринбурге

01.11.2019

В 2019 году муниципальный этап региональных чтений проходит практически во всех муниципалитетах Свердловской области. Мероприятия организованы муниципалитетами совместно с представителями епархий.

Рождественские чтения в уральской столице возглавил митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Правящий архиерей выступил на Пленарном заседании с приветственным словом и докладом по объявленной теме чтений.

Закончилось Пленарное заседании региональных рождественских чтений традиционно награждением представителей светского и церковного образования грамотами и благодарственными письмами митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла и Губернатора Евгения Куйвашева, а также награждением победителей регионального этапа Международного конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Пресс-служба Каменской епархии.