Рождественский спринт

13.01.2023

Наконец, мы дождались этого замечательного праздника, когда в мир является Богомладенец Иисус — Спаситель рода человеческого.

Мы усердно молились за Божественной литургией. А дальше что? Как радоваться? Кто-то отмечал праздник на рождественской ёлке, а мы снова на лыжне.

7 января в городе Талице прошёл «Рождественский спринт». В нём приняли участие все: от мала до велика. Слава Богу, погода не подвела — подвалило снегу и мороз ненадолго отступил.

В гонке приняли участие священники Стефан Козлов и Сергий Клюкин. Борьба была яркой, счет шел на доли секунды. По результатам соревнований лучших спортсменов наградили медалями, грамотами и ценными призами. А самый лучший результат – радость движения. Его достигли все участники гонки.

Фото Людмила Китаева
Ирина Корсунова