Стань добровольцем!

10.12.2020

В рамках благотворительно акции «Подари радость на Рождество» молодежный отдел Каменской епархии организует сбор добровольцев для оказания помощи пожилым людям.

В период пандемии короновируса, согласно указу губернатора Свердловской области, люди в возрасте старше 65 лет должны находиться на самоизоляции. Этим гражданам требуется помощь волонтеров в покупке продуктов питания и  товаров первой необходимости, покупке лекарств, уборке снега (для жителей частного сектора).

Если у вас есть желание помочь, сделать подарок на Рождество Христово людям старшего поколения, свяжитесь с помощником руководителя отдела Верой Бурнаевой по телефону: +7 (902) 447-20-83 или напишите в личные сообщения в социальной сети ВКонтакте.