Телеканал РИМ ТВ покажет Пасхальный концерт в прямом эфире

03.05.2021

З мая, в понедельник Светлой седмицы, по благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия и при поддержке Администрации города Каменска-Уральского, в Социально-культурном центре состоится благотворительный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению. 

Прямую трансляцию с места событий осуществит телекомпания РИМ ТВ. Все желающие, которые не смогли посетить концерт, смогут его увидеть по телевизору или в социальных сетях телеканала или Каменской епархии.

Все собранные средства на концерте будут направлены на строительство храмового комплекса преподобного Далмата Исетского, покровителя святого града Каменска-Уральского. У телезрителей будет возможность сделать пожертвование онлайн через сайт епархии. На экранах телевизоров, телефонов будет QR-код, отсканировав который зрители смогут перейти на официальный сайт епархии и смогут осуществить пожертвование на строительство храма, выбрав «Пожертвовать на строительство храмового комплекса Далмата Исетского» и указав платежные данные.

Храмовый комплекс будет возведен вблизи Ивановского кладбища.

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.