Участие представителей Каменской епархии в Международном фестивале православных СМИ

17.10.2023

Представители Каменской епархии участвуют в Международном фестивале православных СМИ, в десятый раз проходящем в Москве под эгидой Синодального информационного отдела.

Это прекрасная площадка для сверки часов журналистов и руководителей православных средств массовой информации. Сквозная ее тема — цифровизация современных медиа. Ей посвящены круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы. В них участвуют представители органов власти, депутаты Госдумы, ученые, руководители научных и образовательных институтов, общественные деятели, эксперты, священники, журналисты ведущих православных СМИ.

Делегаты от Каменской епархии помощник правящего архиерея по связям с общественностью иеромонах Гавриил (Горин) и редактор газеты Каменск православный Людмила Сапунова принимают активное участие в работе многих секций фестиваля.

Людмила Сапунова