Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Покровском храме села Волково (г. Каменск-Уральский)

2 ноября 2019 года, в Димитриевскую родительскую субботу, в день поминовения всех от века усопших христиан, епископ Каменский и Камышловский Мефодий возглавил Божественную литургию в Покровском храме села Волково города Каменска-Уральского. Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Евгений Таушканов, иеромонах Антоний (Гаврилов), иерей Алексей Герасимов.

Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Покровском храме города Заречного

1 ноября 2019 года, в день 155-летия преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы Феодоровны Романовой, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Покровском храме города Заречного.  Архипастырю сослужило духовенство Зареченского и Белоярского благочиний.