Тур по святым местам епархии

10 ноября, в праздник святой великомученицы Параскевы, нареченной Пятница, две группы паломников из Преображенского монастыря (Каменск-Уральский) отправились в село Савино Пышминского района в храм ее имени, чтобы молитвенно почтить память святой.

В этот день в церкви не было свободного места. Люди приехали большими группами из разных мест: Челябинска, Серова, Екатеринбурга и Тюмени. Всех нас позвала к себе святая Параскева.

Есть что сказать. Учебно-методические центры общецерковной системы реабилитации наркозависимых

Тема беседы: «Создание ресурсных учебно-методических центров общецерковной системы реабилитации наркозависимых». Гости в студии — епископ Каменский и Камышловский Мефодий и председатель Отдела по противодействию наркомании Екатеринбургской епархии Николай Бажин. Ведущий Тимофей Обухов.