Покровское – этот топоним один из самых распространенных на территории нашей страны (Репортаж ТК «Союз»)

Покровское – этот топоним один из самых распространенных на территории нашей страны. В пределах одной области может быть несколько сел с такими названием. Наша съемочная группа из Екатеринбурга отправилась в Каменский район, чтобы рассказать вам о местном храме Покрова Пресвятой Богородицы, селе Покровском и его жителях.

ЛЕКЦИЯ#16 Епископ Мефодий (Кондратьев) «Аскеза и психология. Основной этап реабилитации»

Заключительное занятие цикла лекций «Технологии церковной помощи наркозависимым» провел руководитель Координационного центра по противодействию наркомании ОЦБСС епископ Каменский и Камышловский МЕФОДИЙ. Лекция посвящена двум темам: анализу православной аскезы и психологии, а также знакомству с основным этапом церковной реабилитации. Материал будет полезен людям, чей род деятельности связан с социальной работой и…