В день памяти апостола Фомы владыка Мефодий совершил Литургию

19.10.2022

19 октября 2022 года, в седмицу 19-ю по Пятидесятнице, в день памяти апостола Фомы, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию иерейским чином в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского.

Его Преосвященству сослужили клирики Каменской епархии: иерей Дмитрий Соболев, иерей Кирилл Зубков, диаконы Владимир Балабанов и Алексей Мальков.

За богослужением священнослужители вознесли молитву о Святой Руси.

Во время Литургии состоялось таинство Евхаристии, причащение Тела и Крови Христова.

По окончании богослужения глава епархии поздравил духовенство и прихожан с днем памяти апостола Фомы и сказал проповедь о том как важно проверять всю информацию, которую мы слышим, видим.

Вам будет интересно: