Старшее поколение Артемовского получили рождественские подарки

11.01.2013

С 27 декабря 2012 года по 05 января 2013 года православной службой «Милосердие» прихода во имя св. пр. Божья Илии г. Артемовского была организована Рождественская акция по сбору подарков для одиноких нуждающихся пожилых людей.

В проведении данного мероприятия приняло участие много неравнодушных жителей города. В результате акции были собраны рождественские подарки. Люди жертвовали сладости, печенье, чай, платки, полотенца, носочки, православные календари, красивые кружки. В день Рождества Христова сотрудники службы «Милосердие» посетили 42 человека, которым были вручены рождественские подарки.

Не оставили в стороне и многодетные семьи. В настоящее время службе известно о 3 таких семьях, в одной из которых 8 детей. Им тоже были вручены подарки.