Молодежный клуб «Свеча» подарил Рождественский праздник воспитанникам церковно-приходской школы

17.01.2013

8 января в духовно-просветительском центре «Древо познания» города Тавды молодежным клубом «Свеча» проведена рождественская елка для учащихся церковно-приходской школы.

Дедом Морозом была Ловкачева Надежда Алексеевна – активный, веселый сказочный волшебник. Рождественский спектакль со Снегурочкой, Дедом Морозом, Ленью, Тоской Зеленой, Телекомпом не только рассказывал зрителям историю праздника, но и учил ребят не лениться, не тосковать и не отчаиваться, не использовать компьютер и телевизор без пользы дела. Порадовало то, что были дети не только церковно-приходской школы, но и дети с родителями, которые в храм не ходят.

Вместе с героями спектакля ребята водили хороводы, пели песни, играли в игры, рассказывали Деду Морозу стихи и даже играли на балалайке. С этим же самым спектаклем 10 января молодежный клуб «Свеча» ездил в два детских дома (п.Фабрика и д.Крутое), только Дедом Морозом был Александр Уваров. Дети обрадовались нашему приезду, были очень активны – пели песни, водили хороводы, рассказывали Деду Морозу стихи – и не по одному даже. Каждому ребенку был вручен небольшой рождественский подарок.

Жанна Куренева

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.