Обратную сторону любви обсудили взрослые и подростки

27.06.2013

26 июня в Детско-юношеском центре с. Байкалово прошел круглый стол «Обратная сторона любви», в котором принял участие настоятель байкаловского прихода иерей Евгений Косенков.

Встреча была организована педагогами Детско-юношеского центра, которые обеспокоены нравственным состоянием подрастающего поколения.

В зале Центра собрались ребята из подростковых клубов района и байкаловского училища. Священник, психолог, педагог, акушерка, сотрудник ЗАГСа, инспектор по делам несовершеннолетних – каждый со своей стороны беседовал с подростками о первой любви и рассказывал, как важно сохранить ее в чистоте.

И взрослые, и подростки остались довольны этой встречей, сочли разговор интересным и полезным. Организаторы круглого стола наметили ряд вопросов, которые можно было бы обсудить совместно с ребятами в наступающем учебном году; запланировали совместные мероприятия, повышающие нравственность молодежи.

Людмила Косенкова