Молодость неравнодушна

05.08.2013

Под таким девизом с 9 по 11 августа 2013 г. отдел по работе с молодежью Каменской епархии совместно со Свято-Николаевским приходом и Духовно – просветительским центром «Древо познания» г. Тавды проводит слет православной молодежи Каменской епархии.

Цели и задачи слета:— развитие православного молодежного служения,— укрепление гражданско-патриотического, духовно-нравственного самосознания и мышления молодежи,— знакомство с особенностями молодежного служения— обмен опытом социального служения,— выработка конкретных действий по созданию акций.

Место проведения:Подворье Святониколаевского прихода д. Беленичное.

Условия приема:

Участникам слета необходимо зарегистрироваться: прислать заявку до 8 августа на электронный адрес drevo_05@mail.ru (или по телефону +7 909 003 99 78).В заявке нужно указать количество человек, старшего группы (ФИО, номер сотового телефона).Возраст участников от 15 лет.

Условия проживания:Походные.

Пожертвование на проведение слета -300 рублей с человека.

Участникам необходимо при себе иметь:

• Молитвослов,
  • Предметы личной гигиены,
  • Спальный мешок,
  • Туристический коврик,
  • Фотоаппарат (по возможности),
  • Удобную одежду и обувь,
  • Девочкам платок и юбку.

В программе:Молитва, интеллектуальные и спортивные игры, диспут, дискуссия, тренинги, работа в команде, отдых, общение, заряд позитива.