Книга учит доброте и вере в ближнего

06.04.2019

5 апреля в рамках «Недели детской книги» в Центральной детской библиотеке им. П.П. Бажова в Каменске-Уральском состоялась встреча учащихся школы N17 с детским православным писателем и поэтом, членом Российского Союза писателей, специалистом миссионерского отдела Каменской епархии Анной Кобелевой.

Ученики 3-4 классов смогли услышать несколько детских познавательных и в то же время юмористических стихов от автора, вместе порассуждать о содержании душевно полезных рассказов, порифмовать вместе с поэтом, поговорить о понятиях «Доброе сердце» и » Вера в ближнего». Ребята активно задавали автору вопросы о творчестве, источниках вдохновения, личной жизни писателя и о человеческой душе – основной теме произведений Анны.