В Сухом Логу завершился конкурс детского творчества «Рождество Христово»

24.01.2015

20 января в будущем духовно-просветительском центре (ул. Победы,14) подвели его итоги. В экспертную комиссию вошли: настоятель храма Рождества Христова п. Алтынай священник Борис Бароев, главный редактор газеты «Здравствуйте, друзья» Донцова И.С., профессор, член Союза художников России Насташенко С.Д., кандидат филологических наук Смирнова О.С., сотрудники по соцработе прихода Сахарова Т.С. и Масасина Т.А. Они оценили лучшие работы и определили победителей.

1 место – Мария Ушакова (7лет), г.Сухой Лог – «Христос рождается, славите!»

2 место – Гилев Андрей (13 лет), Филатовская школа-интернат – «Крещение».

3 место разделили:

Иван (11лет), Игнатий (5лет) Григорьевы, г. Сухой Лог – «Святое семейство» и МКДОУ-15 «Звездочка» группа «Здоровячок» (дети от 3 до 6 лет), г. Богданович. – «Ангел Рождества».

Критерием оценки стали важные составляющие: точное отображение празднуемых событий, оригинальность, эстетичность, оформление работы.

Поздравляя победителей, организаторы конкурса пожелали всем участникам дальнейших творческих успехов.

Татьяна Масасина