С новыми силами за добрые дела

26.03.2015

В марте, по благословению благочинного церковного округа иерея Владимира Казанцева, на приходе во имя Иоанна Богослова в г. Богданович прошло приходское собрание, на котором были выбраны члены Приходской десятки.

В актив храма входит общественная организация «Белый Цветок», которая в свою очередь оказывает различную помощью многодетным семьям.

Кроме выборов активисты прихода вместе с настоятелем иереем Игорем Смолиным согласовали план работы на текущий год и подписали соглашение о сотрудничестве между городской больницей г. Богданович и приходской службой «Милосердие».

Уже в марте сотрудники службы «Милосердие», получив благословение иерея Игоря Смолина, приступают к работе в отделениях городской больницы.

Наталья Федоренко