Миссионерский институт Екатеринбургской епархии проводит дополнительный набор студентов

17.08.2017

Ввузах страны завершаются вступительные испытания, издаются приказы о зачислении, а также проходят дополнительные наборы абитуриентов на специальности, где еще естьвакантныеместа. «Вторую волну» объявляет и Миссионерский институт Екатеринбургской епархии.Обучение бесплатное,прием документов- до 30 августа.

Дополнительный набор студентов осуществляется на первый курс очно-заочной (вечерней) и заочной форм обучения.

Выпускники Миссионерского института могут быть экспертами по вопросам религии в государственных учреждениях и учреждениях культуры; преподавать Закон Божий в воскресных школах для детей и взрослых, «Основы религиозных культур и светской этики» — в средних школах; работать методистами на теологических и религиоведческих кафедрах в вузах;трудиться в православных библиотеках и православных СМИ; вести огласительные, катехизаторские и библейские курсы на приходах; руководить духовно-просветительскими центрами.

В Миссионерский институт принимаются православные христиане, имеющие письменное благословение духовника или настоятеля храма. Поступление по результатам ЕГЭ или на основе вступительных испытаний.

Институт ведет подготовку студентов по направлению 48.03.01 «Теология», квалификация «Бакалавр», профили подготовки – «Систематическая теология Православия», «История Церкви». Срок обученияпо вечерней и заочной форме обучения– 5 лет.

Информация для абитуриентов насайте Миссионерского института.

Приемная комиссия работает по адресу:г. Екатеринбург,ул.К. Маркса, 12. Время работы:с 12:00 до 19:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Телефон: (343) 269-30-36.

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.