В канун Дня народного единства в лагере «Исетские зори» прошла игра «Наша история»

06.11.2017

За день до окончания смены в загородном лагере «Исетские зори» состоялась необычная встреча. В гости к отдыхающим пришел священник. Протоиерей Евгений Косенков – духовник молодежного отдела Каменской епархии – рассказал ребятам об истории празднования Дня народного единства.

После увлекательного рассказа участникам встречи было предложено разделиться на 4 команды, чтобы померяться силами в интеллектуальной игре.

Ребята должны были показать свои знания по истории России, которые не ограничивались периодом Смутного времени. Требовалось проявить смекалку, дружно работать всей командой.

Знатоками истории оказалась команда с боевым названием «Питбули». Ребятам достались заслуженные дипломы, остальным участникам — грамоты.