Обратились – получите

04.07.2020

Состав продуктового набора

4 и 5 июля в отделе по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии жители города Каменска-Уральского получили гуманитарную помощь, предоставленную Благотворительным фондом  во имя святой Екатерины.

Нуждающиеся горожане позвонили по горячей линии в фонд. Всем 20-ти обратившимся Каменская епархия выдала по продуктовому набору. Их доставили в кафедральный город с очередным траншем гуманитарной помощи.

Все получившие помощь искренне благодарили учредителей Фонд св. Екатерины: гендиректора УГМК Андрея Козицына, председателя совета директоров РМК Игоря Алтушкина и владельца компании «Сима-ленд» Андрея Симановского за поддержку.