Зареченцы получили возможность увидеть выставку «Внимание! Разоблаченные священники!»

07.02.2022

На галерее возле храма во имя Покрова Божией Матери города Заречного обновлена выставка. Теперь на стендах расположены фотографии священнослужителей, который заняты своими увлечениями. Эта фотовыставка проходит в рамках проекта «Внимание! Разоблаченные священники!»

– Фотопроект призывает зрителя посмотреть на священников с другого, непривычного ракурса, заглянуть за завесу их личной жизни, увлечений и показать, что это такие же люди, и ничто земное им не чуждо, – отмечается на странице храма в социальной сети.

Теперь у жителей города появилась возможность увидеть эту выставку.

Напомним, что данный проект Каменской епархии победил в грантовом конкурсе «Православная инициатива» фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».