Беседа о христианской любви

22.12.2016

Обуховский священник регулярно проводит беседы с воспитанниками интерната для инвалидов

В Камышловском училище-интернат для инвалидов в прошлые выходные прошла традиционная беседа с настоятелем храма Симеона Верхотурского в Обухово иереем Игорем Холманских.

Уже несколько лет отец Игорь окормляет воспитанников училища, регулярно проводя беседы на духовно-нравственные темы с ребятами разных возрастов. В преддверии Рождества Христова вместе с одним из преподавателей учебного заведения , отец Игорь говорил о христианской любви, открывающей человеку новое духовное измерение в жизни, и Божественной Любви воплотившегося Спасителя, преобразующей человека.

На встрече присутствовали около 30 студентов, для которых вопросы нравственного осмысления жизни имеют важное значение, поэтому встреча получилась увлекательной и интересной.