Благодарственное письмо от прокурора города

20.02.2017

Накануне Дня православной молодежи на базе Алапаевского центра медицинского образования состоялась встреча воспитанников военно-патриотического клуба «Стрела» и городского прокурора, советника юстиции Мухаева А.В.

Встреча проходила в дружественной обстановке – за чаепитием с конфетами. Александр Владимирович рассказал о своей работе, о своих занятиях спортом, которые обязательны для каждого работника правоохранительных органов.

Ребята задавали прокурору волнующие их вопросы: улучшилась ли борьба с коррупцией, как часто обращается местное население в алапаевскую прокуратуру с жалобами, много ли жалоб на медицинских работников, и какого характера, как поступить на работу в прокуратуру, в каком вузе учат на прокурора, что такое военная прокуратура? Алапаевский городской прокурор доходчиво и ясно ответил на все вопросы, разъяснив законодательную базу.

Затем началась практическая часть встречи. Воспитанники военно-патриотического клуба показали свои умения и навыки, приобретенные ими за время занятий.

В завершении встречи городской прокурор Мухаев А.В. вручил руководителю – иеродиакону Серафиму Шанину и воспитанникам ВПК «Стрела» благодарственное письмо за вклад в профилактику преступности в подростковой среде и патриотическое воспитание школьников.