Благотворительная ярмарка прошла в Вербное воскресенье в Покровском храме Каменска-Уральского

27.04.2016

Пасхальные корзинки, расписные колокольчики, мягкие игрушки… Средства, собранные от продажи изделий юных и взрослых мастеров и мастериц, будут направлены в помощь детям нуждающимся прихожан.

Все товары, представленные на ярмарке, были изготовлены учениками воскресной школы и их родителями, а также детьми Синарского детского дома и учениками школы № 30.

На ярмарке можно было приобрести пасхальные корзинки, подставки-петушки под пасхальные яйца, глиняные колокольчики с росписью, шкатулки и игольницы, мыло ручной работы, украшения и заколки для волос, мягкие игрушки, закладки и другие товары. Все вещи были сделаны аккуратно и с любовью. Также были предложены выпечка и цветочная рассада.

Ярмарка вызвала большой интерес у прихожан. Собранные средства будут переданы нуждающимся детям на приходе.