Благотворительный спектакль «Путешествие в Рождественскую сказку»

10.01.2014

В светлый праздник Рождества Христова в центре народной культуры «Лад» г. Асбеста прошел благотворительный спектакль «Путешествие в Рождественскую сказку».

Благотворительные Рождественские спектакли проходят по благословению настоятеля храма во имя иконы Божией Матери «Умиление» протоиерея Георгия Духанина в Асбесте уже второй год.

Спектакль был подготовлен силами воспитанников и педагогов воскресной школы храма во имя иконы Божией Матери «Умиление» Серафимо-Дивеевской.

Зрителями были воспитанники асбестовского детского дома, подопечные реабилитационного центра «Радуга», центра «Семья», рефтинского центра социальной помощи семье и детям, рефтинского спецучилища, а также воспитанники детских садов города Асбеста, ученики общеобразовательных школ и их родители. В зале не было свободных мест!

Гостям очень понравился и сам спектакль, и выступление Деда Мороза со Снегурочкой. Представление окончилось традиционным хороводом вокруг елочки и раздачей сладких подарков.

Это праздничное мероприятие стало уже доброй традицией, повествующей о великом событии Священной истории – Рождестве Иисуса Христа.