Будущее мамы Сухого Лога получили благословение на роды

04.12.2013

3 декабря в отделении патологии беременных городского роддома г. Сухой Лог прошла очередная встреча будущих мам с сотрудником отдела по социальному служению Богдановичско-Сухоложского церковного округа Натальей Федоренко.

В беседе с роженицами была затронута противоабортная тема. Наталья Федоренко рассказала о прибытии в Каменск-Уральский иконы Вифлеемских младенцев, о паломничестве святыни из Москвы на уральскую землю.

Будущие мамы с проникновением участвовали в разговоре. В конце встречи женщины в благословение на предстоящие роды получили, переданные благочинным иереем Владимиром Казанцевым образы Божией Матери «В родах Помощница».